Окна    |     Двери    |     Бани    |     Металл    |     Кровля    |     Строительство    |     Ремонт    |     Отделка    |     Краски    |     Спецодежда    |     Натяжные потолки
Главная » Новости » Обои в прихожую

Обои в прихожую

просмотров: 1101

Прихожая представляет собой помещение, которое главенствует в каждой квартире, поэтому важно правильно выбрать обои в прихожую, фото в интерьере которых можно посмотреть далее в галерее. Ведь именно с нее начинается каждое жилище, заходя в которое гость или хозяин должны почувствовать домашний уют. При оформлении пространства коридора каждый преследует собственные цели, но если решено проводить полномасштабный ремонт, то их выбор - первостепенная задача, требующая решения. Сегодня с ассортиментом материалов для отделки стен проблем не возникает: предлагаются традиционные бумажные варианты, виниловые и прочие элементы, призванные не только украсить помещение, но и визуально скрыть его недостатки. Однако, огромный выбор предполагает заблуждения хозяев, решивших привнести в прихожую своей квартиры или дома нотки уюта.


Что нужно знать об обоях в прихожей


Прежде чем приступить к выбору, необходимо брать в учет помещение и его особенности. Ведь вся грязь, принесенная с улицы, будет «поселяться» именно здесь. Поэтому предпочтение стоит отдавать моющимся обоям или виниловым изделиям, легко и просто поддающимся уборке и любой нагрузке.


Ремонт покрытий на стену. Есть еще одно правило при выборе обоев, которое в полной мере соответствует предыдущему моменту: не стоит выбирать материалы, имеющие светлые тона, поскольку те достаточно быстро пачкаются. Пыль, частицы грязи, крема для обуви, дождевая вода - все это будет проступать на материалах фактически сразу же, а поскольку в прихожей отсутствуют окна, то лампочки будут гореть неярко, и невооруженным глазом заметить несовершенства будет сложно.

 

Отдельным нюансом стоит уделить внимание такому варианту, как декоративный камень и обои. Их главное достоинство в простом перенесении чисток и мытья, при этом для удаления частиц грязи можно использовать различные смеси. Плюсом станет и неоднократная возможность перекрашивания таких конструкций. Недостаток один - это высокая цена изделий, однако, за красоту и ощущение вдохновения можно заплатить.

 

 

 

Статья подробнее и с шикарными картинками: happymodern.ru/oboi-v-prixozhuyu-foto-v-interere/


Ольга Николайчук
happymodern.ru
НОВЫЕ КОМПАНИИ
СК "Экопан69" - это строительство деревянных домов по передовым, инновационным технологиям: каркасных домов, каркасно-щитовых домов, домов по канадской технологии, домов из sip-панелей.
Декор центр ЕВРОПА уже много лет реализует продукцию для декоративного и художественного оформления интерьеров и наружной отделки.   Наш ассортимент включает в себя широкий перечень отделочных материалов от известных мировых производит...
Строительство и благоустройство автомобильных дорог любой сложности. Строительство и ремонт малоэтажных домов (коттеджей, дач, загородных домов, таунхаусов и т.п.) из различных видов материалов. Наши специалисты готовы выполнить любые смелы...

Как клеить флизилиновые обои