Окна    |     Двери    |     Бани    |     Металл    |     Кровля    |     Строительство    |     Ремонт    |     Отделка    |     Краски    |     Спецодежда    |     Натяжные потолки
Главная » Новости » Внесение изменений в правила землепользования и застройки Твери обсудят с горожанами

Внесение изменений в правила землепользования и застройки Твери обсудят с горожанами

просмотров: 1091

На начало февраля 2016 года запланированы публичные слушания по проекту решения Тверской городской Думы «О внесении изменений во Временные правила землепользования и застройки Твери».


С инициативой их проведения выступил глава города Александр Корзин. Представляя проект соответствующего постановления на заседании постоянного комитета ТГД по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи, депутат Сергей Делаков пояснил, что на протяжении последних трех лет во Временные правила не было внесено ни одного изменения, хотя обращений со стороны застройщиков накопилось немало, так что необходимость в них давно назрела: «Должен быть устранен существующий дисбаланс между Временными правилами землепользования и Генпланом Твери».


Также он отметил, что прежде чем выносить поправки на публичное обсуждение, их должны рассмотреть, как минимум, члены профильного комитета ТГД и, возможно, внести свои предложения.


Пока слушания запланированы на 18 часов 8 февраля в актовом зале Тверской городской Думы (Центральный район), 18 часов 9 февраля в актовом зале администрации Московского района, 18 часов 10 февраля в актовом зале администрации Пролетарского района и 18 часов 11 февраля в актовом зале администрации Заволжского района.


Перед ними тверитяне могут ознакомиться с предлагаемыми изменениями во Временные правила землепользования до 5 февраля в городском департаменте архитектуры и строительства, а также на сайте администрации города и в газете «Вся Тверь», сообщает пресс-служба Тверской городской Думы.

 


afanasy.biz
НОВЫЕ КОМПАНИИ
СК "Экопан69" - это строительство деревянных домов по передовым, инновационным технологиям: каркасных домов, каркасно-щитовых домов, домов по канадской технологии, домов из sip-панелей.
Декор центр ЕВРОПА уже много лет реализует продукцию для декоративного и художественного оформления интерьеров и наружной отделки.   Наш ассортимент включает в себя широкий перечень отделочных материалов от известных мировых производит...
Строительство и благоустройство автомобильных дорог любой сложности. Строительство и ремонт малоэтажных домов (коттеджей, дач, загородных домов, таунхаусов и т.п.) из различных видов материалов. Наши специалисты готовы выполнить любые смелы...

Как клеить флизилиновые обои