Окна    |     Двери    |     Бани    |     Металл    |     Кровля    |     Строительство    |     Ремонт    |     Отделка    |     Краски    |     Спецодежда    |     Натяжные потолки
Главная » Новости » Выставка «Отечественные строительные материалы – ОСМ-2016»

Выставка «Отечественные строительные материалы – ОСМ-2016»

просмотров: 1043

26-29 января 2016 Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» на Красной Пресне, г. Москва

С 26 по 29 января в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет 17-я специализированная выставка ОСМ-2016.


17 лет выставка ОСМ сохраняет статус одной из главных российских выставочных площадок отрасли промышленности строительных материалов. Проект сертифицирован и отмечен знаками Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI) и Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) за высокий профессиональный уровень организации, эффективность проведения и особое значение для формирования российского рынка. На предстоящей выставке свою новейшую продукцию на площади 9000 кв.м планируют представят свыше 270 российских и зарубежных компаний.


Цель проекта - развитие рынка отечественных строительных материалов и повышение конкурентоспособности отечественных товаропроизводителей строительной индустрии.


В экспозиции широко представлены:
-Строительные материалы, конструкции. (*Самое крупное представительство промышленности стеновых строительных материалов.)
- Отделочные материалы, элементы интерьера
- Инженерное оборудование
- Оборудование для производства строительных материалов
- Услуги в области строительства
- Строительные инструменты, приспособления
- Специализированная пресса
- Профессиональные Ассоциации
- Программное обеспечение
- CERAMATECH - Салон станков, оборудования, технологий и сырья для индустрии керамической промышленности!


Неотъемлемой частью выставки является насыщенная Деловая программа. В рамках Деловой программы состоятся специализированные сессии, посвященные новым видам продукции, технологиям и оборудованию, презентации компаний, семинары, конференции, круглые столы и другие мероприятия.


Все мероприятия тем или иным образом будут акцентированы на актуальных вопросах развития отрасли строительных материалов.


Подробно о выставке можно узнать на www.osmexpo.ru


Организатором мероприятия выступает одна из крупнейших выставочных компаний России - компания «Евроэкспо». www.euroexpo.ru

 


http://rcmm.ru/
НОВЫЕ КОМПАНИИ
СК "Экопан69" - это строительство деревянных домов по передовым, инновационным технологиям: каркасных домов, каркасно-щитовых домов, домов по канадской технологии, домов из sip-панелей.
Декор центр ЕВРОПА уже много лет реализует продукцию для декоративного и художественного оформления интерьеров и наружной отделки.   Наш ассортимент включает в себя широкий перечень отделочных материалов от известных мировых производит...
Строительство и благоустройство автомобильных дорог любой сложности. Строительство и ремонт малоэтажных домов (коттеджей, дач, загородных домов, таунхаусов и т.п.) из различных видов материалов. Наши специалисты готовы выполнить любые смелы...

Как клеить флизилиновые обои