Окна    |     Двери    |     Бани    |     Металл    |     Кровля    |     Строительство    |     Ремонт    |     Отделка    |     Краски    |     Спецодежда    |     Натяжные потолки
Главная » Новости » В Москве открывается выставка «Строительная техника и технологии 2015»

В Москве открывается выставка «Строительная техника и технологии 2015»

просмотров: 1096

Со 2 по 6 июня в Москве будет работать 16-я международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии/СТТ2015»


В павильонах и на открытых площадках Крокус Экспо соберутся ведущие представители отрасли. Посетителей и экспонентов ждут новейшие образцы техники, презентации и демо-шоу, насыщенная деловая программа. Участниками СТТ в этом году стали 700 компаний из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. На сегодняшний день мероприятие выступает платформой для международного сотрудничества в сфере строительного оборудования и технологий.


Свою продукцию здесь представляют национальные экспозиции из Германии, Италии, Финляндии, Китая и Южной Кореи. СТТ охватывает весь спектр строительного оборудования, включая технику для дорожного строительства, подъемное оборудование, краны, буровые и горнопроходческие комплексы, оборудование для производства бетонных работ, землеройную технику, погрузчики, а также комплектующие, шины и ГСМ.


Каждый год выставку посещают десятки тысяч специалистов, работающих в сфере возведения зданий и сооружений, строительства мостов и дорог, производства и эксплуатации специальной техники или вовлеченных в процесс разработки и усовершенствования строительного оборудования. Не обходят СТТ вниманием и студенты профильных учебных заведений.


Большую роль по поддержанию имиджа выставки за рубежом и в работе с иностранными клиентами играют такие международные партнеры СТТ, как СЕСЕ, IMAG, AEM, CMEC. Официальная поддержка выставки: Комитет Госдумы по земельным отношениям и строительству, Минстрой и ЖКХ РФ, Минпромторг РФ, Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) Минтранса РФ, Российский союз строителей, Правительста Москвы и Московской области, Московская торгово-промышленная палата, НОСТРОЙ, НОСИ и др.

 


http://rcmm.ru
НОВЫЕ КОМПАНИИ
СК "Экопан69" - это строительство деревянных домов по передовым, инновационным технологиям: каркасных домов, каркасно-щитовых домов, домов по канадской технологии, домов из sip-панелей.
Декор центр ЕВРОПА уже много лет реализует продукцию для декоративного и художественного оформления интерьеров и наружной отделки.   Наш ассортимент включает в себя широкий перечень отделочных материалов от известных мировых производит...
Строительство и благоустройство автомобильных дорог любой сложности. Строительство и ремонт малоэтажных домов (коттеджей, дач, загородных домов, таунхаусов и т.п.) из различных видов материалов. Наши специалисты готовы выполнить любые смелы...

Как клеить флизилиновые обои