Окна    |     Двери    |     Бани    |     Металл    |     Кровля    |     Строительство    |     Ремонт    |     Отделка    |     Краски    |     Спецодежда    |     Натяжные потолки
Главная » Новости » BATIMAT RUSSIA 2015 – Международная строительно-интерьерная выставка

BATIMAT RUSSIA 2015 – Международная строительно-интерьерная выставка

просмотров: 1084

Когда: 31.03.2015 - 03.04.2015
Место проведения: Россия, Москва
Выставочный центр: Крокус Экспо
Организатор: МЕДИА ГЛОБ - КРОКУС
Отрасль: Строительная , Дизайн и оформление, интерьер , Алюминиевая , Лаки, краски, покрытия , Природный камень и керамика, Стекло , Текстильная.


На крупнейшей выставочной площадке России соберутся лидеры строительной отрасли, дистрибьюторы и производители, и за 4 дня работы представят посетителям выставки все разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна.


Международные партнеры:

BATIMAT PARIS - крупнейшая международная строительно-интерьерная выставка. Организатор выставки компания Reed Exhibitions.

IMAG - является международным подразделением компании Messe Munich International, которая входит в число самых крупных выставочных компаний мира и выступает организатором крупнейшей в мире выставки строительной индустрии BAU.


Тесное сотрудничество BATIMAT RUSSIA и BATIMAT PARIS, одной из ведущих в мире выставок в области строительства и интерьеров, ежегодно привносит в проект то лучшее, чем известен бренд BATIMAT:

Многочисленный состав международных участников
Успешное представление инновационных проектов
Насыщенная и современная деловая программа
Специальные мероприятия для архитекторов и дизайнеров


Официальная поддержка:

Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству
Министерство Природных Ресурсов и Экологии РФ
Министерство Регионального Развития РФ
Министерство Строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ
Департамент градостроительной политики г. Москвы
Московская торгово-промышленная палата
Союз Архитекторов России
НОСТРОЙ
НП «Гринстрой», СППП, АПП, НАЭВИ, НАДИ, АПКМ


Профессионализм и опыт организаторов, возможности современной выставочной площадки и масштабная рекламная кампания, нацеленная на привлечение посетителей-специалистов из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, станут гарантом успешного участия компаний, занятых в индустрии строительных и интерьерных материалов и услуг, в строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2015.


Выставка BATIMAT RUSSIA 2014 собрала 327 компаний строительной и интерьерной тематики, которые представили профессиональному сообществу в составе 52315 специалистов со всех регионов России, дальнего и ближнего зарубежья свои лучшие традиционные коллекции и, конечно же, новую продукцию.


Тематические разделы выставки охватывают весь спектр материалов и технологий в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и дизайна:

Строительные материалы и оборудование: Бетонные, железобетонные, металлические конструкции и системы в строительстве. Опалубки, кирпич, строительные блоки, оборудование для производства кирпича, пиломатериалы, изоляционные материалы. Вентилируемые фасады, кровля, системы водоотводов, сайдинг, сухие строительные смеси, строительная химия, строительные леса, инструменты, крепеж.
Металл в строительстве и архитектуре: Металлические конструкции, каркасы и системы в строительстве (ЛМК, ЛСТК, БМЗ, сэндвич-панели, полнокомплектные здания), балки с гофрированной стенкой, стальной оцинкованный профнастил с различными полимерными покрытиями, металлочерепица, фальцевая кровля, металлический сайдинг, аксессуары для кровли и сайдинга, подконструкции для вентилируемых фасадов, доборные элементы, замкнутые профили, несущие металлоконструкции (колонны, балки, фермы, связи, прогоны), металлопрокат, круглые и профильные трубы для стройиндустрии, оборудование и технологии для производства и монтажа металлоконструкций, сварка и соединения металлоконструкций, Коррозионная защита металлоконструкций, огнезащита. Экспозиция «Архитектурный металлодекор. АРТ-Салон» - кованные изделия и художественное литье, изделия из нержавеющей стали, металл в ландшафтном благоустройстве, садово-парковый дизайн, художественный металл в интерьере, мебель, оборудование для производства металлодекора, защитные покрытия, краски для металла.
Инженерные системы. Автоматизированные системы управления: Системы отопления, вентиляции, кондиционирования, сантехническое оборудование, котельное оборудование, радиаторы, системы очистки и фильтрации, автоматизированные системы управления зданием, система «Умный дом», электрооборудование, лифты, системы безопасности.
Оконные системы. Ворота. Роллеты. Алюминиевые профильные системы: Оконные и профильные системы, оборудование для их производства, оконная фурнитура. Энергосберегающие окна. Архитектурное стекло и фасады. Ворота и автоматика. Роллеты, рольставни. Противопожарная защита. Конструкции из алюминия и стали.
Сантехника, интерьеры ванных комнат: Интерьерная сантехника, сантехфаянс, системы инсталляций, душевые и паровые кабины, гидромассажные ванны, SPA, бассейны и минибассейны, сауны, мебель и аксессуары для ванных комнат
Керамическая плитка и камень: Керамическая плитка, мозаика, керамогранит, натуральный и искусственный камень. Малые архитектурные формы.
Напольные покрытия: Паркет, паркетная и массивная доска, ламинат, пробковые покрытия, линолеум, ковровые покрытия, аксессуары для напольных покрытий, грязезащита.
Интерьерные ткани. Декор окна: Ткани текстильные и набивные, шторы и аксессуары для пошива штор, оборудование и фурнитура для производства жалюзи, карнизы и комплектующие, маркизы, оконно-декоративная продукция, солнцезащитные системы, аксессуары для оформления окон.
Обои: Обои, обойные клеи, комплектующие для фасадных работ.
Краски: Архитектурные и интерьерные краски, пропитки и покрытия, краски для металла и пластика, декоративные штукатурки, эмали, лаки, декоративные покрытия, оборудование для окрашивания.
Отделочные материалы, интерьер: Гипсокартон, МДФ, ДВП, листовые панели, потолки и потолочные системы, лепнина, грунтовки, стекло в интерьере, кованые изделия, лестницы, камины, освещение.
Двери и фурнитура: Двери входные и межкомнатные, дверные перегородки, замки, системы запирания и фурнитура.


http://expoclub.ru
НОВЫЕ КОМПАНИИ
СК "Экопан69" - это строительство деревянных домов по передовым, инновационным технологиям: каркасных домов, каркасно-щитовых домов, домов по канадской технологии, домов из sip-панелей.
Декор центр ЕВРОПА уже много лет реализует продукцию для декоративного и художественного оформления интерьеров и наружной отделки.   Наш ассортимент включает в себя широкий перечень отделочных материалов от известных мировых производит...
Строительство и благоустройство автомобильных дорог любой сложности. Строительство и ремонт малоэтажных домов (коттеджей, дач, загородных домов, таунхаусов и т.п.) из различных видов материалов. Наши специалисты готовы выполнить любые смелы...

Как клеить флизилиновые обои