Окна    |     Двери    |     Бани    |     Металл    |     Кровля    |     Строительство    |     Ремонт    |     Отделка    |     Краски    |     Спецодежда    |     Натяжные потолки
Главная » Новости » MosBuild 2015 - 21-я международная строительная и интерьерная выставка России

MosBuild 2015 - 21-я международная строительная и интерьерная выставка России

просмотров: 1252

На протяжении уже 20 лет выставка MosBuild - крупнейшее и наиболее престижное событие России среди профессиональных выставок строительной отрасли. Эта главная строительная выставка страны входит в ТОП-5 крупнейших строительных и интерьерных выставок мира.


MosBuild - это ведущий форум, где обсуждают тенденции развития отрасли, демонстрируют новую продукцию и технологии, достигают стратегически важных договоренностей с партнерами и клиентами.


В 2014 году выставка проходила в двухнедельном формате и состояла из трёх масштабных тематических экспозиций: MosBuild Fenestration, MosBuild Building & Interiors и MosBuild Cersanex. С 1 по 4 апреля сразу на двух выставочных площадках - ЦВК «Экспоцентр» и ВВЦ - были открыты для специалистов разделы Building & Interiors / «Строительство. Интерьер» и Fenestration / «Окна. Фасады. Ворота. Автоматика». Вторая неделя MosBuild проходила с 15 по 18 апреля в ЦВК «Экспоцентр» и была целиком посвящена тематической экспозиции Cersanex / «Керамика. Камень. Сантехника».


Данные о MosBuild 2014

Площадь выставки: 145345 кв. м
Общее число участников: 2325
Количество представленных стран: 48
Количество национальных павильонов: 18
Количество посещений: 129000


В 2015 году главная строительная и интерьерная выставка России MosBuild вновь будет разделена на два масштабных тематических блока. С 31 марта по 3 апреля состоится MosBuild «Неделя Дизайна и Декора». А с 14 по 17 апреля в Экспоцентре пройдет MosBuild «Неделя Строительства и Архитектуры».


MosBuild 2015 будет состоять из 19 профильных строительных и интерьерных экспозиций. Формат мероприятия даст участникам максимальные возможности для продвижения своего товара на российском рынке, а посетителям позволит правильно распорядиться своим драгоценным временем для поиска новых продуктов и деловых встреч с существующими партнерами.


Разделы Недели Дизайна и Декора


Обои
Краски и Покрытия
Напольные покрытия
Керамика
Сантехника. Интерьеры ванных комнат
Бассейны, Сауны и СПА
Технокерамика
Двери и Замки
Декор окна. Декоративный текстиль. Солнцезащита
Декоративный свет

 

Разделы Недели Строительства и Архитектуры


Строительные материалы и Оборудование
Инструменты и Крепеж
Загородный дом
Отделочные материалы
Камень
Архитектурный свет. Электрика
Окна. Фасады
Ворота. Автоматика


Деловая программа выставки включает конференции, семинары, презентации, по наиболее актуальным вопросам строительства, архитектуры и дизайна.

 


expoclub.ru
НОВЫЕ КОМПАНИИ
СК "Экопан69" - это строительство деревянных домов по передовым, инновационным технологиям: каркасных домов, каркасно-щитовых домов, домов по канадской технологии, домов из sip-панелей.
Декор центр ЕВРОПА уже много лет реализует продукцию для декоративного и художественного оформления интерьеров и наружной отделки.   Наш ассортимент включает в себя широкий перечень отделочных материалов от известных мировых производит...
Строительство и благоустройство автомобильных дорог любой сложности. Строительство и ремонт малоэтажных домов (коттеджей, дач, загородных домов, таунхаусов и т.п.) из различных видов материалов. Наши специалисты готовы выполнить любые смелы...

Как клеить флизилиновые обои