Окна    |     Двери    |     Бани    |     Металл    |     Кровля    |     Строительство    |     Ремонт    |     Отделка    |     Краски    |     Спецодежда    |     Натяжные потолки
Главная » Статьи » Реклама в Твери

Реклама в Твери

просмотров: 4246

Реклама - это «деньги на ветер» или возможность «засветиться» в СМИ? Престиж? Громкое заявление о себе? Нет! Реклама - это информация. А сегодня именно она правит миром. Информационная революция свершилась! Индустриальный век уступил свое место постиндустриальному. Вы успели это заметить? 


Билл Гейтс заявил, что компания, не имеющая своего сайта в интернете, вне бизнеса. Современный бизнес - это и клиентоорентированный бизнес. Все для удобства клиентов. Свой сайт - насущная потребность. Но это не только визитная карточка. Это ваш менеджер по продажам, не знающий выходных и работающий на вас 24 часа в сутки. Это ваша витрина. Магазин, который не закрывается на обеденный перерыв и всегда открыт в удобное для покупателя время. Это широки охват аудитории за разумные деньги. Пока еще разумные.


Растяжка в Твери в среднем стоит 20 000 руб. в месяц. Годовое размещение электронной визитки на портале с целевой аудиторией от 200 человек в сутки и топовыми позициями в поисковых системах на данный момент в 5 раз дешевле. Как у вас с математикой? Считайте?


Общеизвестно, что в кризис расходы на маркетинг и рекламу увеличиваются. В нашей стране бизнесмены сетуют на свое бедственное положение, но расходы на эти важнейшие статьи бюджета урезают. Нет - клиентов, нет - бизнеса. Может быть, поэтому 8 из 10 вновь открывшихся фирм разоряются в первые пять лет? Делайте выводы.


И поверьте, многие делают. Не редкость, так называемая позиция «хитрого человека», когда просят разместить минимальную информацию о своей фирме, не платя при этом ни копейки. И уверяя, что этой информации вполне достаточно. Но законы Вселенной и законы Интернета не обманешь. Какую-то выгоду вы действительно получите. Но вывести ваш сайт на топовые позиции в поисковых системах эта мера не поможет.


Вездесущая статистика утверждает, что пользователь редко ищет информацию по своему запросу дальше первых трех страниц. Вы продолжаете считать свои деньги? Да, копейка рубль бережет. Ну, так выведите свои сайты на первые позиции, получите клиентов. У вас нет сайта? Создайте! Еще никто не отказывался от лишнего работника. Затраты на которого окупаются в течение короткого времени.


Автор: Анна Уразова
НОВЫЕ КОМПАНИИ
СК "Экопан69" - это строительство деревянных домов по передовым, инновационным технологиям: каркасных домов, каркасно-щитовых домов, домов по канадской технологии, домов из sip-панелей.
Декор центр ЕВРОПА уже много лет реализует продукцию для декоративного и художественного оформления интерьеров и наружной отделки.   Наш ассортимент включает в себя широкий перечень отделочных материалов от известных мировых производит...
Строительство и благоустройство автомобильных дорог любой сложности. Строительство и ремонт малоэтажных домов (коттеджей, дач, загородных домов, таунхаусов и т.п.) из различных видов материалов. Наши специалисты готовы выполнить любые смелы...

Как клеить флизилиновые обои