Окна    |     Двери    |     Бани    |     Металл    |     Кровля    |     Строительство    |     Ремонт    |     Отделка    |     Краски    |     Спецодежда    |     Натяжные потолки
Главная » Статьи » Земля для коммерческой застройки

Земля для коммерческой застройки

просмотров: 1218

Земля для коммерческой застройки - это такой участок земли, который используется для объектов, приносящих прибыль. К такой недвижимости можно отнести АЗС, торговые центры, гостиницы, продажа квартир в новостройках для офисов и другие заведения коммерческого пользования. Кроме этого к землям подобного типа можно отнести еще и все объекты для различного производства.

У коммерческого участка, так же как и у других участков есть свои нюансы. Самым главным является местоположение участка и не важно для каких целей он будет применяться, будь то производительный объект или гостиница.


Второй критерий будет тоже немаловажным. Суть его заключается в категории участка под строительство. Зачастую получается так, что территория не подходит по многим параметрам для того или иного строительства, поэтому приходится вкладывать дополнительные средства.


Продажа земельного участка в Тверской области под коммерческую основу популярна не только среди крупных предпринимателей. Естественно, они используют большие площади, здесь они возводят огромные гостиницы, внушительные заводы и так далее. Однако, мелкие бизнесмены тоже покупают земли и строят на них заправки, автосервисы, рестораны и другие небольшие заведения.


Участки для коммерческого строительства чаще всего находятся в жилых пунктах или же вблизи, также не менее популярны в месте скопления автомобилей и людей, например, шоссе.


Перед тем как приобрести участок, необходимо проанализировать все критерии: планируемый объект, расположение, площадь, подвод коммуникаций и так далее. Ведь оценка недвижимости в Твери будет зависеть именно от этих факторов.

 


НОВЫЕ КОМПАНИИ
СК "Экопан69" - это строительство деревянных домов по передовым, инновационным технологиям: каркасных домов, каркасно-щитовых домов, домов по канадской технологии, домов из sip-панелей.
Декор центр ЕВРОПА уже много лет реализует продукцию для декоративного и художественного оформления интерьеров и наружной отделки.   Наш ассортимент включает в себя широкий перечень отделочных материалов от известных мировых производит...
Строительство и благоустройство автомобильных дорог любой сложности. Строительство и ремонт малоэтажных домов (коттеджей, дач, загородных домов, таунхаусов и т.п.) из различных видов материалов. Наши специалисты готовы выполнить любые смелы...

Как клеить флизилиновые обои