Окна    |     Двери    |     Бани    |     Металл    |     Кровля    |     Строительство    |     Ремонт    |     Отделка    |     Краски    |     Спецодежда    |     Натяжные потолки
Главная » Статьи » Теплоагрегат отопительный «ТУБ»

Теплоагрегат отопительный «ТУБ»

просмотров: 5254

Теплоагрегат предназначен для отопления жилых, административных, и производственных помещений, коттеджей, садовых и дачных домиков, а также сушильных камер с объемом загрузки до 20мЗ. При сочетании с бойлером обеспечивается горячее водоснабжение.

 

Параллельно решается задача утилизации органических отходов - отходов деревообработки (опилки, стружка, кора и пр.), переработки сельхозпродукции (солома, костра льна, подсолнечная лузга и пр.) Теплоносителем служит вода либо незамерзающая жидкость.

Принцип работы теплоагрегата -тепловое разложение топлива в пиролизной камере с последующим дожигом газов и образующегося угля в обмурованной шамотом топке.

 

В качестве топлива можно использовать дрова, горбыль, срезки, опилки, стружку, щепу, кору, костру льна, резаную солому, бытовой мусор, торфяной брикет и пр. Относительная влажность топлива не более 50%. При большей влажности топлива мощность теплоагрегата снижается, но его работоспособность сохраняется. Естественная влажность дров 32 %

Теплоагрегат может работать как с принудительной циркуляцией теплоносителя, так и с естественной. В этом случае нет потребности в электроэнергии.

 

Теплоагрегат управляется и настраивается тремя шиберами и растопочной дверцей, которая при этом играет роль поддувала.

Теплоагрегат монтируется в подвальном помещении или в хозяйственной пристройке. Монтаж производится с помощью простейших грузоподъемных механизмов - таль, домкрат. При монтаже, пуске и наладке теплоагрегата желательно присутствие представителя изготовителя с оплатой по дополнительному договору.

 

 

Условия поставки:
Предоплата -- 60%;
Поставка в течение 20 дней после получения предоплаты.

 

 

Телефон: 8-910-647-38-94

E-mail: kuchin.vladimir@mail.ru


Источник: http://www.tver-st.ru/company/1247
НОВЫЕ КОМПАНИИ
СК "Экопан69" - это строительство деревянных домов по передовым, инновационным технологиям: каркасных домов, каркасно-щитовых домов, домов по канадской технологии, домов из sip-панелей.
Декор центр ЕВРОПА уже много лет реализует продукцию для декоративного и художественного оформления интерьеров и наружной отделки.   Наш ассортимент включает в себя широкий перечень отделочных материалов от известных мировых производит...
Строительство и благоустройство автомобильных дорог любой сложности. Строительство и ремонт малоэтажных домов (коттеджей, дач, загородных домов, таунхаусов и т.п.) из различных видов материалов. Наши специалисты готовы выполнить любые смелы...

Как клеить флизилиновые обои